Standorte Bethel Sozo Netzwerk

Regina Schiemann
Leitung Sozo-Dienst Josuagemeinde Berlin-Spandau
Mentorin im Bethel Sozo Netzwerk
Bismarckstr. 20
13585 Berlin-Spandau

E-Mail: regina@bethelsozo.de

Freie Christengemeinde e.V. Christus Centrum Tostedt

Sozo-Gebet Tostedt
Todtglüsinger Str. 18
21255 Tostedt
Telefon: 04182-2867 0
Telefax: 04182-2867 67 E-Mail: 

Anmeldung und weitere Infos bei Gabriela Krüger unter
www.cctostedt.de/v2/sozo/

Liane Jobst
Leitung Sozo-Dienst Arche Alstertal
Saseler Chaussee 76a
22391 Hamburg
bethelsozo(at)arche-alstertal.de
http://arche-alstertal.de/bethel-sozo/

Mobil: 0163-1772616

Gabi & Howard Price
Leitung Sozo-Dienst Leuchtfeuer-Gemeinde e.V. Eutin
Friedrichstraße 10c
23701 Eutin

Tel: 04521-7747274

E-Mail: sozo@leuchtfeuer-gemeinde.de

Jutta Morwinski
Leitung Sozo-Dienst Freie Kirche Glückstadt
Königstraße 41
25348 Gückstadt

E-Mail: jutta.morwinski@online.de

Mayette & Axel Sander
Leitung Sozo-Dienst Christengemeinde Schalom Peine
Hans-Gallinis-Str. 2
31224 Peine

E-Mail: sozo.peine@googlemail.com

Jutta Lenhart
Leitung Sozo-Dienst FCG Eickhorst
Eickhorster Dorfstr. 22
32479 Hille-Eickhorst

Tel: 05703/1773

E-Mail: sozo@fcg-eickhorst.de

Anne & Reiner Pohl
Leitung Sozo-Dienst ICF Bielefeld e.V.
Zum Hiddinghof 9
33775 Versmold

E-Mail: arpohl@gmx.de

Gerda Döring
Leitung Sozo-Team Aufbruch- Christus Zentrum Nordhessen Frielendorf
Todenhäuser Str. 4
34621 Frielendorf

Tel: 05684/931361

E-Mail: gerdadoering@hotmail.de

Dieter Fuhrmann
Leitung Sozo-Dienst standUp Netzwerk-Gemeinde e.V. Solingen
Gillicher Str. 46
42699 Solingen

E-Mail: dieter.fuhrmann@standupev.de

Dietmar Pankow und Anja Boddenberg
Leitung Sozo-Dienst Christus Gemeinde Duisburg e.V.
Akazienstr. 13
47057 Duisburg

E-Mail: sozo-duisburg@cgdu.de

Dagmar & Eric Thon
Leitung Sozo-Dienst FIT - Gemeinde fürs Leben
Lion-Feuchtwanger-Straße 29
49088 Osnabrück

Tel: 0541/150795

E-Mail: office@fit-gemeinde.de

Ramona & Frank Wehner
Leitung Sozo-Dienst Christus Zentrum Koblenz e.V.
Mayer-Alberti-Straße 1-5
56070 Koblenz 

E-Mail: ramona.wehner@cz-koblenz.de

Manuela Schneider
Leitung Sozo-Dienst Rhein-Main SOZO
Nut & Feder
Raiffeisenstraße 5
63303 Dreieich/Götzenhain

E-Mail: office@nutundfeder.net

Heidi Rätz
Leitung Sozo-Dienst Vineyard Speyer, freie christliche Gemeinde e.V.
Zum Schlangenwühl 30
67346 Speyer

Tel: 06232/26996

E-Mail: transformation@vineyard-speyer.org

Marianne Espenschied
Leitung Sozo-Dienst FCG Neustadt e.V.
Maximilianstraße 18
67433 Neustadt/Weinstraße

E-Mail: bethelsozo@fcgnw.de

Melanie & Michael Frank
Leitung Sozo-Dienst Treffpunkt Leben Ditzingen e.V.
Siemensstr. 22
71254 Ditzingen

 

E-Mail: sozo@treffpunkt-leben.org

Reiner Bruns
Leitung Sozo-Dienst FCG Bad Krozingen
Norsingerstraße 22
79189 Bad Krozingen

E-Mail: reinerbruns@hotmail.com

Rosmarie & Bernd Gugel
Leitung Sozo-Dienst FCG Müllheim Baden
Lessingstraße 2
79377 Müllheim

Tel: 07631/3373

E-Mail: sozo@fcgm.de

Jule Dobrunz
Leitung Sozo-Dienst FCG Lörrach
Arndtstraße 5
79539 Lörrach 

E-Mail: jule@bethelsozo.de

Jule Dobrunz
Leitung Sozo-Dienst Freie evangelische Kirche "Kaleo" e.V.
Hauptstraße 127
79650 Schopfheim

E-Mail: jule@bethelsozo.de

Betty Heidenreich
Leitung Sozo-Dienst e:motion
Teisendorferstr. 77
83317 Teisendorf

Tel: 0157 / 77808640

E-Mail: bettyhai(at)gmx.de

Elisabeth & Peter Lutz
Leitung Sozo-Dienst Baptistengemeinde Freilassing
Industriestraße 8
83395 Freilassing

Tel: 08654 / 2143

E-Mail: lily.lutz@baptistengemeinde-freilassing.de

Leitung: Lilian Hafenmayer
Sozo-Dienst FCG Bad Reichenhall
Tirolerstr. 2A
83435 Bad Reichenhall

Tel.: 08666 928760
E-mail: lilian-hafenmayer@t-online.de

Leitung Sozo-Dienst: Lilian Hafenmayer
Lichtblick Bad Reichenhall e.V.
Tel. 08666 928760
E-mail: info@lichtblick-bgl.org

Nadja Wirth
Leitung Sozo-Dienst Jordan-Stiftung Kempten
Leubaser Str. 50
87437 Kempten

Tel: +49 (0) 831 520 92 - 64

E-Mail: nw@jordan-stiftung.de

Joachim H. Büttner und Irmgard King
Leitung Sozo Dienst JesusCentrum Nürnberg
Dagmarstraße 14
90482 Nürnberg

Tel: 09123 7019803

E-Mail: lebensberatung@jesuscentrum.de

oder: www.jesuscentrum.de/lebensberatung.html 

Sonja Brecht
Regional Facilitator Germany der International Bethel Sozo Organization
67346 Speyer

E-Mail: sonja@bethelsozo.de